Català
Regístrate Iniciar sesión
Menú Buscar
Buscador de la Hemeroteca
Segre Segre Premium

Quiénes Somos

PRESIDENTE

Robert Serentill Utgés
presidencia@segre.com

DIRECTOR EJECUTIVO

Juan Cal Sánchez
jcal@segre.com

DIRECTOR DE REDACCIÓN

Santiago Costa Miranda
scosta@segre.com

DIRECTOR COMERCIAL

Josep Pon Botarda
jpon@gps.segre.com

JEFE DE ADMINISTRACIÓN

Eva Miranda i Cos
emiranda@segre.com

JEFE DE RELACIONES EXTERNAS

Rosa Reig Crusells
rreig@segre.com

RECURSOS HUMANOS

Santi Sans Mir
ssans@segre.com
Logo Grupo segre
Grupo Segre


Carrer del Riu, 6
25007 LLEIDA

Tel. 973 248000
Fax. 973 246031
comunicacio@segre.com


 

 



Logo Grupo segre
Grupo Segre





RESPONSABLE 'SEGRE.COM'




Carles Diaz Perera
cdiaz@segre.com

RESPONSABLE 'CERCLE'

Maria Terré Guillaumet
mterre@segre.com

RESPONSABLE TÉCNICO

Ferran Perdrix Sapiña
fperdrix@segre.com






 


DIRECTOR DE REDACCIÓN


Santiago Costa Miranda
scosta@segre.com

SUBDIRECTORES

Joan Miras Muntadas
jmiras@segre.com

Anna Gómez Marsol
agomez@segre.com

Gloria Farré Lorente
gfarre@segre.com

REDACTORES JEFE

José Carlos Miranda Ester
jcmiranda@segre.com

Joan Martí Alegret
jmarti@segre.com

SECCIONES

Lleonard Delshams Valdés
[fotografía]
leo@segre.com

Anna Barcala Sirvent
[diseño]
abarcala@segre.com

José C. Monge Clemente
[deportes]
jcmonge@segre.com

Josep Grau Santesmasses
[sociedad]
jgrau@segre.com

Eva Martínez Muruaga
[economía]
emartinez@segre.com

Albert Samper Ros
[edición en catalán]
asamper@segre.com
 
Logo Grupo segre
Grupo Segre


 


Logo Lleida TV
Lleida TV







SUBDIRECTOR






Santi Roig Larregula
sroig@segre.com

JEFE DE INFORMATIVOS

Ares Escribà Cruells
aescriba@segre.com

JEFE DE CONTENIDOS

Òscar Fernández Sánchez
ofernandez@segre.com

 
Redacción y administración

Carrer del Riu, 6
25007 LLEIDA
Tel. 973 248000
Fax. 973 246031
redaccio@segre.com
subscripcions@segre.com


Club del suscriptor
Tel. 973 248008
clubsubscriptor@segre.com

Gestió publicitat

JEFE DE PUBLICIDAD

Josep Pon Botarda
jpon@gps.segre.com

Carrer Vila Antònia, 6
25007 LLEIDA
Tel. 973 248000
Fax. 973 229076
 

Lerigraf

GERENTE DE IMPRESIÓN

Antonio Herrera Dorado
aherrera@segre.com
web de Lerigraf

Carrer de la Premsa, 2
25660 Alcoletge
Tel. 973 196600
Fax. 973 197001

Dip. Legal: L-1057-1997

Delegaciones

TÀRREGA

Delegado:
Xavier Santesmasses
tarrega@segre.com

Governador Padules, 2
Tel. 973 310414

LA SEU D'URGELL

Corresponsal:
Cynthia Sans
laseu@segre.com

Avenida Pau Claris, 8 entresuelo
Tel. 973 360202

MOLLERUSSA

Corresponsal:
Joan Gòmez
mollerussa@segre.com

Avenida del Canal, 7
Tel. 973 603772
Segre
© SEGRE Calle del Riu, nº 6, 25007, Lleida Teléfono: 973.24.80.00 Fax: 973.24.60.31 email: redaccio@segre.com
Segre Segre